Ну вот мы и переехали. Вернее, переехали ли то мы уже неделю назад, но только сегодня я собралась об этом написать. Мужу предложили здесь работу, здесь родственники и все-таки попроще, чем в Москве. Вот и решили сорваться. В ближайшее время будем снимать снимать квартиру, а до нового года планируем приобрести здесь жилье. Так что, осядем здесь если не навсегда, то надолго.
Девочки-Рязаночки, давайте знакомится и общаться
У мужа здесь куча родственников, а у меня никого. Мы с сынулькой хотим найти компания для прогулок, ну и просто будем рады новым знакомствам!