Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 18 неделя Рязань

Привет, Рязань!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

привет! в каком районе живете-гуляете? я вот тоже все больше одна (подруги далеко живут) хотелось бы компанию =)

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Знать бы в каком районе мы живем/гуляем)))) ул.Зубковой называется. Самый-самый ее конец)))

0
11.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

ой! а мы тоже на зубковой!  только в самом начале (рядом с Точинвестом и Ледовым Дворцом) :D

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Знаю где ледовый, видела. Ну это не так уж далеко)))

0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

ага, не далеко =) но до зельгросса мы только на машине или на велосипедах. на коляске не осилим =)=)=)

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Ну может на нейтральной территории как-нибудь встретимся. Мы пока без коляски. Как только папа нам ее привезет, прогуляемся. Надо же нам начинать с чего то знакомство с городом))

0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

запросто =) спишемся как ни то =) 

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
дашково-песочня значится район) я на другом конце города живу,но дружить можно и тут!
0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Значит, будем тут дружить. И потом, кто его знает, куда нас потом занесет)))

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
это да,жизнь непредсказуема) я в Канищево живу,тоже в общем окраина
0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

У мужа там сестра в больнице работает!

0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

а я наоборот считаю, что Зубковой (я в начале живу) - это почти центр =) по крайней мере, если пробка - можно четырьмя способами из района выехать - через глобус и новый объезд, через грибоедова, через Нити и через окружную =) 10 минут и Театралка =)

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

ну это если на своем авто))) Окраиной я назвала район Зельгросса,начало улицы Зубковой конечно намного ближе к центру)

0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

10 минут - это я писала про маршрутку =)

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
но не по всем 4м путям можно выехать на маршрутке)) У нас тоже есле на сев.окружной пробки нет,то через 10-15 минут будешь на ДХ. Просто кто-то считает центром Театралку,а кто-то пл.Ленина. Хотя по сути,и то,и то-центр

0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

ага =)

0
12.07.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Вот так новости!))) Молодцы, там хоть воздух свежий, наверное. Мы с Сашкой тоже все мечтаем куда-нибудь подальше от Москвы, хотя бы в подмосковье, но единственный минус - это проблема с дорогой на работу, либо надо искать уже что-то на месте. У отчима родители в Рязани живут, да в командировки мотается несколько раз в неделю туда-обратно, а у нас раньше там деревня была, эх...

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

В самой Рязани, конечно, не самый свежий воздух. Но, все-таки получше, чем в Москве. А мы сейчас живем на самой окраине города, тут в три стороны от нас поля. И да, тут тишина и чистый воздух.

0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рязань

Привет)) В каком районе живете?

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

На Ул.Зубковой, недалеко от Зельгросса.

0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рязань

от меня очень далеко

0
11.07.2013
Психоз Флешмоб

Похожие записи