Войти

Флешмоб

Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Ой, я проходила такой флешмоб почти год назад) http://www.babyblog.ru/user/Nata-Shik/3025473 У меня была буква "А")

0
06.09.2013
Интересный флешмоб. Я подумала, почитала написанное, и поняла для себя кое-что... Значит, тебе букву не надо?
0
06.09.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Не, мне не надо.

Я вот сейчас тоже прочла, что я писала. Ничего бы не изменилось)

0
06.09.2013
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

Бурундук =)=) гы-гы =)=)

симпатичный такой бурундучок;) 

0
06.09.2013
=)) Тебе буква... Ну, скажем "Р"
0
06.09.2013
Валя
Родион, 12 лет 10 месяцев Рязань
Остроумие и оптимизм) без них в России не выживешь) 5 баллов!)))
0
07.09.2013
Привет, Рязань! грусть, тоска

Похожие записи