Здравствуйте, мамочки! Нужна консультация, может у кого-то было подобное. У дочки (год и четыре мес.) жуткие красные пятна на попе. Сначала было два едва заметных и не очень больших. Потом стали краснее и больше. Начала мазать Судокремом - стали меньше заметны, но не прошли. Мазала Бепантеном, толку ноль. А теперь они вообще по всей попе пошли, яркие такие стали и шелушатся слегка.
