времечко бежит... завтра нам 34 недельки. мы основательно закупились, боимся что-нить не успеть. хотелось бы вам показать, и узнать ваше мнение- как вам))))?
кормашки, которые я сшила сама и разложила в них самое необходимое:

это конвертик на выписку (на липучках и с ушками- по-моему оч милый):

это костюмчик на выписку (пока не решила что одену, но сфоткала весь комплект):

весь комплект с такими мишками, как на носочках))):

вот кроватка (только вчера собрали), мы потом местами с тумбочкой поменяем и будет оч удобно:

комплект в кроватку сел идеально:

и в заключении- наш транспорт (пег-перего GT3 3 в 1):

А что одеть на выписку погода подскажет мне кажется, Я из Ташкента, тут жара невыносимая бывает, я вот очень мучалась с выбором конверта, они все с синтепоновой прокладкой, все с продавщицами ругалась, когда они меня уверяли что это летние конвертики (лишь бы им только сплавить), Жалко такого типа у нас нет...(((