Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

подготовка к появлению- фото

Мама мальчика (14 лет) Киев
ВАУ!!! Какая красота, все так с любовью !!! Ты умничка!!!!
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Лугано
Kakaya prelestb,osobenno konvertik( kakaya firma,moget y nas toge naudy)!!!! A vot v krovatke zashity s odnou stenki (kotoraya ne y stenu) lychshe snytb dlya cirkylyacii vozdyxa,tem bolee letom (vrachi ne rekomendyut i baldaxin toge,mne samou tak xotelosb povesitb,no peredymala)
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
пока пусть бортики повисят, а потом придется снять. конвертик российский)))
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Лугано
Kak jalb,takou prikolbnuu.
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
старалась)))спасибо!
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ташкент
Рита, конвертик - просто прелесть, прикольный такой... image А что одеть на выписку погода подскажет мне кажется, Я из Ташкента, тут жара невыносимая бывает, я вот очень мучалась с выбором конверта, они все с синтепоновой прокладкой, все с продавщицами ругалась, когда они меня уверяли что это летние конвертики (лишь бы им только сплавить),  Жалко такого типа у нас нет...(((
А еще мне очень очень понравилась кроватка
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо))) про погоду ты права-видно  будет!

а ты не хочешь тоненький пледик вместо конверта-тоже выход!

0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ташкент
В принципе у нас и пледик тоже есть, поэтому посмотрим на погоду если уж жарко совсем будет то в него заверну красотульку. Мы и живем то в 5-7 минутах от роддома, долго не буду кроху мучать... ) Хотя у нас как я смотрю по фоткам нет такого выбора как у вас, у вас очень красивые по типу вызанных, кружевные, а у нас стиль не такой... - нашим побольше золота... кружев непонятных... и т.п. Я поздно пошла за покупками, можно было бы закать чтоб связали, но ладно, из всего я считаю выбрала самый красивый ))) 
0
10.06.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Конвертик - СУПЕР !!! Как я хочу что-нибудь подобное !!!!! ты шила или покупала? скока стоит ? он тоненький ?
Все остальное тоже класс!!! Поздавляю с удачными покупочками !!!

 

0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я все кроме кармашков покупала. конвертик стоит около 1850... он тоненький - внешняя сторона мягкая( не знаю какая ткань) ,а внутри подкладка хлопок.

спасибо))))!!!

0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
Все такое клевое - глаз не оторвать, особенно конвертик с ушками, а еще постельный комплект отпад.......
image
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
:) спасибо!
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Конвертик такой милый с ушками!!!!!! Ты молодец, сама кормашки сшила - это ведь и правда очень удобно! imageВсе вещички очень милые! 
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо)))!
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
всё очень красивое))) А как вы сделали кармашки(очень они мне понравились)? И куда вы их хотите повесить,в ванную?
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

кармашки я сама придумала: основание из ткани между которой проложила 1 слой синдепона, кармашки тоже внутри из синдепона- для жесткости (шила по принципу мешочка и вкладывала наполнение). веревочки из кособейки, ну и для красоты накупила аппликации( только они дорогова-то получились (60-80 руб за шт)), но зато ярко. украшение ажурное-это резинка такая продается + кособейкой поверх пришила(чтоб резинку не видно было).

если что-пиши-расскажу что и в каком порядке делала;)

 я их на торец кроватки привесила- по размеру хорошо получилось, хотя делала все на глаз)))

0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
Какое же все хорошенькое и красивое......Малышу понравитьсяimage
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
оч надеюсь)))
0
09.06.2011
планирую беременность Москва
Если помните, что за комплект в кроватку?как название?
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да помню))) сепа бейби фирма.
0
18.02.2015
планирую беременность Москва
Спасибо !!!
0
01.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва
Ну Ритуськин, красота неописуемая! Молодчина!!!:)))
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо, Верусик!!!!!))))
0
10.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург
Конверт просто бесподобный. Я таких нигде не видела. Суперрр!
0
15.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Витебск
Всё очень красивенькое такое, вещички на выписку оч понравились!!!!
0
09.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Супер!!! Все такое миленькое!!!!
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо))))
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
все такое красивенькое! 
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо!
0
09.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
все очень мило)
а конвертик я тащусь)
0
09.06.2011
заказали))) 34+4 или середина июня...

Похожие записи