Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

встала я все же на учет. узи.

Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва
ну вот, а я надеялась что там два чуда))))..а кто именно там?))
0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

:) не знаю. Решили, что будет интереснее рожать.

0
26.04.2014
говорилка 2,8 27+5 неделек / кризис у старшенького

Похожие записи