Что не так???
Уже несколь кексов запорола((( незнаю, что не так... подскажите, пожалуйста!!!
Сейчас сделала кекс по рецепту Виолетты http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1168284 но он не поднялся(( с виду красивый, но внутри какая-то слипшаяся масса.. нет желаемого пористого слоя((

Сейчас сделала кекс по рецепту Виолетты http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1168284 но он не поднялся(( с виду красивый, но внутри какая-то слипшаяся масса.. нет желаемого пористого слоя((

Читать далее

