Войти
Маргарита
41 год Москва, Россия
На сайте с 06.10.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
72
записи
15
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Что не так???
Уже несколь кексов запорола((( незнаю, что не так... подскажите, пожалуйста!!!
Сейчас сделала кекс по рецепту Виолетты http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1168284 но он не поднялся(( с виду красивый, но внутри какая-то слипшаяся масса.. нет желаемого пористого слоя(( 
image
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Чудеса на нашей кухне...

Однажды вечером... я затеяла печь кексы... достала из морозилки маргарин, положила в пиалку, засунула в микроволновку на разморозку, достаю.... а там.... ВОТ ЭТО!!! Сначала ножом немного потыкала - хотела порезать, НО решила всётаки сфоткать - попугать народ)

image

9
Митюха
16 лет 8 месяцев
Матюха
13 лет 7 месяцев