Войти
Маргарита
41 год Москва, Россия
На сайте с 06.10.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
72
записи
15
друзей
1
подписчик
Маргарита
Митюха, 16 лет 8 месяцевМатюха, 13 лет 7 месяцев Москва
Опять переломмммм!!!!!!!!!!
Да, что же это за напасти какие-то???????????????
И года не прошло после перелома мизинца на левой ноге, как сегодня сломала на правой..... Ведь до прошлого года никогда ничего себе не ломала... {#hypno}
Маргарита
Митюха, 16 лет 8 месяцевМатюха, 13 лет 7 месяцев Москва
Может и нам поможет?
Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги.
image
Осталось только ждать)))
Прописали таблетки..
Ещё до конца не дообследовались на причину судорог, а невролог нам уже выписала диакарб и панангин пить, курс на 1,5 месяца. почитала описание этих препаратов - показались довольно сильными и в противопоказаниях нашла судороги... Есть медики? может это я чего-то недопонимаю???
6
Ортопедическая обувь..
Девочки, помогите разобраться, плз, совсем запуталась в этой обуви...
Осенью были в районной п-ке на плановом осмотре у ортопеда - я спрашивала про обувь, правильные ли у нас сандали. Она сказала, что правильные (носим минимен) и типа они уже идут ортопедические. Меня напрягает, что сынок стирает пятки на обуви и одна стопа стоит не ровно - больше упирается на внутреннюю часть стопы - и на это она сказала норм.
В пятницу были в Филатовке у педиатра - попросила направление к ортопеду - перестраховаться (завтра поедем), а про сандали наши она сказала - НЕправильные, задник мягкий - надо подбирать другие.
Какой же тогда фирмы выбрать сандалики-то, чтоб удерживали хорошо ножку??? Подскажите, пожалуйста {#angel}
Митюха
16 лет 8 месяцев
Матюха
13 лет 7 месяцев