так как с никиткой меня не ожидано полажили на сохранение и не чего не было готово было трудна муж постояна путал что надо привизти, то трусы забыл то ище чтото, в этот раз хочу все приготовить что если в друг опять положат на сохранение хотя надеюсь что этого не будет или вдруг рожать раньше поеду вообщем всякое бывает, хочу чтоб все было готово чтоб не думать и мужа не посылать то забыли это забыли, вопрос такой что надо брать сабой не обходимое, и если малышка будет самной то мне надо ей памперсы брать тоже или они дают, и ище сцеживать молоко апарат тоже брать собой нужен он там будет или нет?