


мама и никитка
папа с сынулькой




а вот такмы купаемся



мама и никитка
папа с сынулькой




а вот такмы купаемся
о! Ришом! узнаю!
малыш в голубом халатике - МОТЕК! :)
флорчик спосибки большое, мы каждый день в етом парке гуляем:)
мы тоже когда в Ришоне жили рядом с парком жили, на улице Ерушалаим, знаешь? :)
как я люблю Ришон....
да знаю, мы тоже не савсем долеко на иуда алеви живём знаеш? да етот парк очень красивый особена на фотках классна смотреться, а чего переехали с ришана
какие вы сладкие!!! Ты очень аппетитная!! О4ень!!! И папа у вас красавчик :)
ой какие парцуфим сладкие вы делаете! хо4ется поцемкать за пято4ки!
Ну такой хорошенький бутузик!Таких детей хочется прям пощупать,помять и скушать!
ага они такие сладкие прям так и хочеться скушать
так повзрослел....и сидит здорово...молодчинка!!!
спосибки ирка, сидим мы пока не долга быстро устаёт силёнак пока не хватает на долго
ого!это вы уже так хдорово сидите в 6 месяцев!!?? ну молодцы!
сам пока не садиться не умеит ну если посадить то сидит ну на долго силёнак не хвотает, ну а лежат вообще не любим особена на животе на больше чем минуты нас не хвотает а вот постоять или по сидеть ето самое любимое заняние
спосибки,тут нам 6 месяцав год назад фоткам
klass ! vi uje takie bolwie i sladkie
спосибки, вот не упела огленуться и нам уже пошол седмой месяц:))))