
ОЙ! Что с нами делает GAP
!!! Новый свитер для маленького разбойника!!! Совсем взрослым кажется!


ОЙ! Что с нами делает GAP
!!! Новый свитер для маленького разбойника!!! Совсем взрослым кажется!

Круто..Круто!!!!:))))))))))).......Он действительно отлично смотриться!!!!:))))
Спасибо! Да, клевый!!! Он и по качеству отличный!!! Мягкий и легкий!
Я рада, что все-таки он нам достался.
Я себе представляю, какое сейчас все летнее прийдет!!! Жду не дождусь! С этими праздниками все задерживают 