у нас такая проблема когда писием,писюньчик раздувается как шарик.ходили в больницу сказали, что слипся с крайней плотью.нам его отодвинули чуть-чуть...и сказали дома в том же духе продолжать..но так как мы на месте не сидим и что-то сделать вообще невозмоно, он опять слипся.я уже незнаю что делать, ну не ходить же мне каждый день в больницу, там очень больно сделали.
в связи с чем вопрос: у кого -нибудь есть такое, и что нам делать.и вообще вы отодвигаете головку?