Войти
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

девочки!у кого мальчики...

Раз уж у вас такое случилось , вам теперь придётся отодвигать плоть и мыть , лучше делать в ване или после , ничего страшного в этом нет, просто под плотью собирается беленькое это надо мыть. У нас было такое даже не помню сколько месяцев было, пост имеется на эту тему, вот с тех пор и отодвигаем и моем и всё хорошо ТТТ. И вам удачки !

0
12.11.2012
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

спасибо большое!у на просто деть на месте не сидит, сразу крик.думала может как во сне делать , кряхтит сразу)

0
12.11.2012

Ой у нас тоже ни минуты на месте не сидит , но я уже приспособилась, на днях так прикрепляла ему специальную клеёночку чтом мочу взять на анализы , лежит вцепился в своё хозяйство и кричит неть неть, так смешно)))))))) и когда открываю тоже переворачивается и убегать от мамки я его ловлю и сново за дело хохочем вместе ,воюеем веселуха))))))))

0
13.11.2012
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород
И мы тоже клеили этот мочнприемник))) как не хотел...и даже не пописил туда,пока не снял,и с радости целую лужу написюхал только уже мимо)))
0
13.11.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

А не отодвигается?(((((

0
13.11.2012
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород
У нас не отодвигается,малюсенький прималюсенький кончик виднеется и все!а как врач отодвигает,я так не смогу(((
0
13.11.2012
Ольга
Димуся, 14 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 3 месяца Воронеж
у нас надувался как шарик полгода назад, пришли к хирургу, он почистил головку совсем не больно! буквально за десять секунд, малыш даже не среагировал, и все писяем хорошо, сказал самой ни в коем случае не лезть и ничего не отодвигать.
0
11.11.2012
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

а нам как отодвинул, даже не посмотрел что ребенок маленький, плакал сильно. потом трещинки были..

0
11.11.2012
Ольга
Димуся, 14 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 3 месяца Воронеж
жесть, сходите к другому хирургу, а то этот еще натворит делов с самым дорогим у мальчиков
0
11.11.2012
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

да вот же ищу другого хорошего врача, но пока без результатов(

0
11.11.2012
Ольга
Димуся, 14 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 3 месяца Воронеж
удачи вам! обязательно найдете!
0
11.11.2012
Ольга
Димуся, 14 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 3 месяца Воронеж
нам вообще ничего не отодвигал, просто палочкой железной провел и все, а надувался у нас ооочень сильно.
0
11.11.2012

я отодвигала с рождения совсем немного,аккуратненько,в общем,как врач показал.Я сейчас уже не даёт,силой не хочу,да и не нужно мне кажется.У врача спрашивала,посмотрел,сказал-НОРМ!

0
11.11.2012
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

а еще у нас кончик красный не сильно , но красный

0
11.11.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

У нас вот вчера так первый раз произошло((( кончик красный, писюн постоянно как будто стоит((((((( 

0
12.11.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
с рождения,при купании понемногу отодвигали,сейчас проблем нет!головку уже полностью видно,периодически промываем до сих пор!
0
12.11.2012

может попробуйте после ванны? если никак - к врачу!

0
12.11.2012

Идите к платному,в любом случае вам срочно нужен хороший хирург,только он посоветует.

0
12.11.2012

мне врач говорила при купании, распаренному отодвигать плоть.

0
11.11.2012
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало
Муж отодвигает и моет.
0
12.11.2012
девочки укусил хомяк ребенка!что делать я в панике чем вы стираете вещи деток?

Похожие записи