Войти
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 6 месяцевПланирую Ухта

А вы чем играете?

Анюта
Вероничка, 13 лет 7 месяцев Сарапул

и у нас теперь игрушки не катируются, подавай телефоны, пульты, провода, любит покувыркаться с пачкой подгузников или влажных салфеток. Ползет сразу с одеяла к пылесосу, под цветок, к коляске (колеса же такие вкусные) 

0
13.07.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 6 месяцевПланирую Ухта

ой, ага, про пылесос я забыла совсем - он для него как тряпка для быка, и тоже красный)))

0
13.07.2013
Анюта
Вероничка, 13 лет 7 месяцев Сарапул

у нас тоже красный))) вон прям щас ползет к шкафчикам и открывает их бабушка ее обратно, а она все равно туда)))

0
14.07.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 6 месяцевПланирую Ухта


0
14.07.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 10 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 10 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

нам нравится все шуршащее.гремящее,но не погремушки)немного играет с резиновыми героями мультфильмов),любит грызть ремешки от стула.прям отвлекают его  на ура! обожает компьютерную мышь) телефон,фотоаппарат-это наше все!!! пульт от телевизора дали на растерзание)) любит играть мамиными волосами,заодно и повыщипывать их ... любит вскарабкиваться по мне,хоть лежу,хоть сижу.доползает аж до головы))) а вообще стал меньше играть,а больше все изучать,разглядывать,куда-то карабкаться,ползти,ходить вдоль кроватки.как то так)

0
11.07.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 6 месяцевПланирую Ухта

Анютка, Тимур тоже эти ремни грызет, и в коляске мусолит их вовсю.

0
11.07.2013
Лиза
Алеша, 13 лет 7 месяцевТомуся, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ле играет ложками, пачками от влажных салфеток, еще очень нравятся бирочки на одежде или игрушках )))

И чашки - это наша страсть! :))

0
11.07.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 6 месяцевПланирую Ухта

Лиз, мой тоже эти бирки любит, причем я и не замечала, Дима сказал (муж) - о, какой наблюдательный, не то, что мамашка

0
11.07.2013
Xenia
Ульяна, 13 лет 6 месяцевИлья, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ульке нравится все взрослое. В детские игрушки играет не очень охотно. Тянется к моей кружке, планшету. Книжки любит мусолить :)

0
11.07.2013
Тимурчику. Тимурка сказал)

Похожие записи