Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, у сына на щечке корочка до сегодняшнего утра была сухая, а теперь мокнет:( Чем мне ее теперь мазать? Бепантен вроди бы увлажняет...Что нам использовать?
Спасибо!
Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, у сына на щечке корочка до сегодняшнего утра была сухая, а теперь мокнет:( Чем мне ее теперь мазать? Бепантен вроди бы увлажняет...Что нам использовать?
Спасибо!