Создала фотоальбом с дочей...смотрите-любуйтесь))) скоро удалю ;)
Танюшка!!! Она просто прелесть!!! Такая малышка ))) очень хорошая, тьфу-тьфу-тьфу!!!!! Прям сладкая конфета! Здоровичка :)
0
15.08.2010
Ответить
