Танюшка Серпухов У нас сегодня событие!!!! Сегоня мы официально стали гражданкой России и получили наш первый документ!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Люберцы поздравляю вас! 0 18.08.2010 Ответить Танюшка Серпухов Спасибо! 0 19.08.2010 Ответить Лена Москва Поздравляю)))А мы на третий день получили первый документ))) А вообще, надо еще гражданство получать. так что мы сейчас не граждане РФ, мы просто официально родились)) 0 18.08.2010 Ответить Танюшка Серпухов Официально родиться тоже здорово! 0 19.08.2010 Ответить Ирина Серпухов Поздравлмс :) Это очень важно!)) 0 19.08.2010 Ответить Танюшка Серпухов Ага!!! Получить самый первый документ - это ОЧЕНЬ важно))) 0 19.08.2010 Ответить Юлёк Химки Поздравляю вас с этим событием))) 0 19.08.2010 Ответить Танюшка Серпухов Спасибо! 0 19.08.2010 Ответить ~НаТталья~ Санкт-Петербург поздравляем!! =) 0 18.08.2010 Ответить Танюшка Серпухов Спасибо! 0 18.08.2010 Ответить Вот тебе и закрытый альбом для друзей =((( Ох уж эти перепады погоды.... =((( Похожие записи Два книжных события в Туле А у нас событие... Не все события вымышлены, не все совпадения случайны Событие Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027