Танюшка Серпухов Обнова! А мы купили стульчик Саше!!!! Теперь кушать будет намного удобнее.Уже испытали. Правда непонятно, кому больше стульчик понравился - судите сами))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Москва красивый, с покупочкой! ) 0 12.03.2011 Ответить Танюшка Серпухов Спасибо! Нам тоже сразу понравился =) 0 13.03.2011 Ответить Нам 7 месяцев!!!! Мы ползаем!!!!!!! Похожие записи Обновили!!!! Моя обнова И тАК!!! (ОБНОВИЛА!!!!!!!!!!) Приданное для дочурки:)ОБНОВИЛА!!! Обновы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027