Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Серпухов

Нам 7 месяцев!!!!

Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Москва
поздравляю... а ползать пытается?
0
10.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо! немного )))
0
11.03.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Москва
а у меня проблема... мой совершенно отказывается ползать... уже и гимнастику делаем и курс массажа прошли... врачи ничего не находят, говорят просто ленится...
0
11.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Мы тоже лентяйничаем..пару сантиметров проползём и давай возмущаться)))
0
11.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
Поздравляю! Нам сегодня тоже 7, смотрю вы кефир пьёте, а какой? наша врачиха сказала, только с восми пить, но я бы сейчас дала. А супчики мясные сами варите? а даёте в виде пюре или пожиже?
0
10.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо! И вас поздравляю! Я немного не так выразилась,мы пока пьём кисломолочку(просто кефиром называем), супчики варю сама на куриной грудке и блендером разбиваю-получается суп-пюре
0
10.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Какие вы обе классные и счастливые!

Ну как же время летит то!

0
10.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
ой, и не говори)))
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Таня, поздравляю вас! Пусть Саша растет здоровой и счастливой!
0
10.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо
0
11.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Поздравляю)))) Сашулька такая жизнерадостная)))
0
10.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Хохотушка ещё та)))
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
хорошенкая))))))))) с семерочкой вас!!!!!!!!!
0
10.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо!
0
10.03.2011
Мои детки Обнова!

Похожие записи