Ура!!! Мы сегодня подросли ещё на месяц))) Вес 7900гр, Рост 65 см. Едим мясные супчики, каши, фруктовые пюре,соки, творожок и кефир. Стоим на ножках минут 10-15, почти сидим, кувыркаемся и болтаем!!!! А вот собственно и именинница)))



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Какие вы обе классные и счастливые!
Ну как же время летит то!