Уже 5!!!! даже не верится...ещё немного и уже в школу...Дорогой мой сын,ты уже такой взрослый!!!
Посидели в семейном кругу,т.к. из-за ветрянки ни кого не пригласишь - у крёстной дочка не болела,а крёстный сам не болел...были только мы-родственники,кто в детстве уже был ёлочкой,лягушечкой,кузнечиком и т.п. =)))
Всё равно всё прошло весело..вот фотоотчёт))
Готовим праздничный торт
завалило праздником)))
доча
праздничный салют
именинник

С детками
А вот и торт!!!
Разбор подарков с папой
Посидели в семейном кругу,т.к. из-за ветрянки ни кого не пригласишь - у крёстной дочка не болела,а крёстный сам не болел...были только мы-родственники,кто в детстве уже был ёлочкой,лягушечкой,кузнечиком и т.п. =)))
Всё равно всё прошло весело..вот фотоотчёт))
Готовим праздничный торт
завалило праздником)))
доча
праздничный салют
именинник
С детками
А вот и торт!!!
Разбор подарков с папой