Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 16 неделя Серпухов

Наше первое узи!!!!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=))) поздравляю!

Меня с обычного УЗИ в ЖК направили на продвинутое и там абсолютно точно (даже я сама увидела) сказали, что мальчуган:)

Будем ждать, что из вашей "стрелочки" получится=)))

0
04.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

спасибо! а про мальчугана это сейчас уже сказали или,когда с первым?

0
04.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Про мальчика уже сейчас сказали. У меня в понедельник было УЗИ в ЖК. Они намеряли лишнего в ТВР.. направили в центр генетики, а там современное 3D оборудование стоит... вот и увидели, что мальчик=)

0
04.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

Если честно, мне абсолютно без разницы,кто будет - девочка или мальчик - пусть подрастет,а там все видно будет))))))))времени еще много в запасе))))Мой Сережка вообще первый раз показался за три дня до родов - все маскировался))))

0
05.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=))) это хорошо, что без разницы=)))

0
05.02.2010
Ура!!!!!!!!! Я встала на учет!!!!!!! Голова болит!!!!

Похожие записи