
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 21 неделя
Серпухов
Вот такой у меня серьезный ангел-хранитель!!!!!!!!! =))))

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
И правда очень серьезный ))) Классная фотка!!!
А себя
0
14.03.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Серпухов
посмотри информацию про Сережку, там я с ним)))
0
14.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
Такая хорошенькая )) Очень здорово, япросто обожаю рыжих )) Сама года 3 красилась :)
Еще посмотрела 10 лет семье, с ума просто сойти!!!!!
0
14.03.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Серпухов
Ну так)))) Любоффффф))) А вам слабо? ;) я ж еще и в 17 лет замуж вышла))))
0
14.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
Обалдеть... 17 лет!!!! Я вспоминаю себя в 17 лет, какая свадьба )))) Ветер в голове был ))
0
14.03.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Серпухов

Вот такая вот 17-ти летняя невеста)))

0
14.03.2010
Ответить
