Мне 34 года, так уж сложилось, что после второй беременности,(доче 5 месяцев) страдаю от отсутствия секса
, как бы смешно это не звучало ( не думала, что когдато придётся писать такое...). Но вопрос не в этом, а этого косается, дело в том, что последнее время начала замечать, что у меня болит матка, не точтобы прям болит, но чуствую я её, както потягивает чтоли в низу живота, особенно ночью, когда ложусь на спину, вобщем, как перед месячными, но они должны быть первого февраля. Вот щас вспомнила,что в ноябре отлучала от груди и пила спец.таблетки,для прекращения лактации, после этого первый раз пошли месячные, ну очень обильные,практически кровотечение (за час ночная прокладка "олвейс",наполнялась и протекала, а если её перевернуть, с неё аж капало), но всё прошло за 5 дней,как обычные мес. Так вот хочу спросить: Девочки, что это:
1.Старость?
2.Из-за вышеуказанных таблеток?
3.Отсутствие секса? (както читала, что из-за этого начинаютя женские болезни, а самое страшное из-за этого усиленно развиваютс раковые клетки, что ведёт к раку матки...)
Хотелось бы услышать мнение специалистов, но и конечно девочек что либо об этом слышавших.