Войти
Виктория
Алина, 29 лет 10 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень

Мама-дура!!!

Наргиза
Асадик, 15 лет 11 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
сейчас уже успокоилась, помню, пока лежали в роддоме, я каждый день пересчитывала его пальчики, мне всегда казалось их больше :)
0
12.03.2011
Яна
Иван, 15 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Волгодонск

А я только к месяцу задумалась о том, сколько у нас везде пальчиков!) Везде пять!)

А несколько месяцев назад узналя, что у моей троюродной сестры(которой 25 лет!) на ноге 6 пальцев!!!! И это при том, что каждое лето вместе бегали и в речке купались...а я и не видела никогда! Даже не задумывалась, что бывает так!!!)

0
12.03.2011
Сердолик
Вареничек, свет моих очей, 15 лет 7 месяцевСашулька, 12 лет 3 месяца Домодедово
Мне кажется большинство мам такие как Вы, и я в том числе. И ругаю уже себя последними словами, но все равно лезу в интернет) Точно так же симптомы СД выискивала, все мне казалось, что у дочи глаза азиатские) И складочки на ножках несимметричные, значит вывих бедра, родничок запавший при вертикальном положении..обезвоживание еще у нас, а...и волосики на затылке стерлись..точно рахит... Я тоже дура, не переживайте))
0
11.03.2011
Елена
старший сын, 13 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 6 месяцев Зеленоград
Не знаю, не знаю... Аутистов с каждым годом все больше становится. С чего бы это? У меня племянник аутист. Это очень тяжело. Никому не пожелаю. Здоровым всем вам деток! А что касается прививок, то я тоже к ним отношусь с опаской. Сейчас прививки - это в первую очередь бизнес. Вспомните недавний ажиотаж со всевозможными гриппами животных. Кричали, писали, пугали. А на деле оказалось, что бюджетные миллионы как-то незаметно растворились.
0
11.03.2011
оксана
арсений, 15 лет 11 месяцевСемен, 11 лет Москва
я тоже иногда балуюсь этим.в инете такое можно найтиimage.дурочка что с меня взятьimage
0
12.03.2011
Nастя
Катерина, 15 лет 11 месяцев Барнаул

Вы на ребенка не наговаривайте всякой ерунды... Все детки спят плохо, выгибаются.. не показательэто для таких выводов!

0
12.03.2011
Sonya
Дашутка-незабудка, 15 лет 10 месяцевФедик- медведик, 11 лет 1 месяц Омск
я уже давным давно убедилась на себе, что чем больше знаешь, тем больше накручиваешь себе всякой фигни
0
12.03.2011
Я тоже бывает занимаюсь такой ерундой.... но в последнее время даже стараюсь не читать ничего такого, чтоб не переживать зря ( уж больно впечатлительная стала)))))
0
12.03.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
нет, не выискиваю и вам не советую...
0
12.03.2011
прививки, мать их так... Я хреновая мать..., сучка,а не мать...

Похожие записи