Женщина уходит из роддома.
Уходит женщина от счастья,
Уходит от своей судьбы.
А то, что сердце бьется чаще-
Так это просто от ходьбы.
Она от сына отказалась,
Зачем он ей в 17 лет?
Не мучат страх её и жалость,
Лишь только няни смотрят в след.
Уходит женщина от счастья
Под горький ропот матерей.
Её малыш, комочек спящий
Пока не ведает о ней.
Она идет легко и бодро,
Не оглянувшись на роддом.
Вся в предвкушении свободы,
Что опостылет ей потом.
Но рухнет мир, когда средь ночи
Приснится радостью почти
Тот теплый крохотный комочек,
Сопевший у её груди.
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
Знаешь,мне так горько от этих слов.....Я не пойму никогда не пойму,почему дети для ТАКИХ ничего не значат.Это самое большое счастье.Потом может,поймут,но будет поздно....
0
03.06.2011
Ответить