Войти
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Большой Камень

Жара наступает...

Мама девочки (16 лет) Тверь
Я стараюсь полегче отдевать (чтобы не потела) и не устраивать сквозняк, т.е. окошки открывать только с одной стороны машины. И следить, чтобы сильно не дуло, и так, слегка. Еще ни разу не продувало.
0
12.06.2011
Отказники.ру И снова про месячные...

Похожие записи