Чтож это такое ну нет в магазинах детского кефира, а так хочу его давать Вио.... на молочку далеко, плюс холодрыга на улице. Чтож делать с кефиром, какой давать голова не работает
Кефирчик!
сочувствую у нас рядом и молочка рядом,да и муж за ней ходит,я еще сплю))),да и магазы все рядом,покупай,что хошь лижбы были деньги)))
все что душе угодно)))кефиры,бифи кефиры,смеси,творожки,питьевые йогурты,сухие смеси....на молочке дают молоко,смесь микамилк,кефир,творог и кисломолочн смесь....а у вас что дают??
А на молочной кухне,что дают??...А Агуша у вас не продается чтоли???
у нас такая же фигня, не найдешь, редко редко бывает. врачи говорят давать обычный взрослый местного производства, но он и впрямь хороший конечно. но я все равно боюсь еще его давать. если получается урвать- покупаю детским кефиром, если нет покупаю йогурт без добавок агушу
Андрюшка вчера выхватил у меня кружку с обычным кефиром и напился - ему понравилось) Со здоровьем ,вроде,перебоев не было)
Я только пальчик макала и давала, боюсь я, незнаю, как перебороть срах. Еще и щеки красные не проходят((((
вот такой