Войти
жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

Мы

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Какая красотищщщщща! Как я мечтаю тоже на мооооре!!! Мечтаю купаться и загорать! Какая-ж ты счастливая!!! А мы побоялись в этом году куда либо ехать. Фотки отпадные, такие курортные!!! Вы просто Душки! Оба! Да ещё так похожи, как рат с сестрой!

0
18.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

красивоооооо тааак!!! первое фото просто супер!!!!

как я тебе завидуююююююююю - ты на море живешь.... мы вчера только вернулись, но я уже по нему скучаю((

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

красивые)))))))))

0
17.08.2012
Нужен совет "независимых экспертов" Боевая готовность номер 1