прикорм для туалета
сливовое чтонить можно, нас с яблочка пюер + водичка слабит, ну и кабачок сегодня ввела, тоже сразу покакал.
никакое , отказалась я от покупных .что и вам советую!!!!!!!!!!! Делаю так: кабачок половинку чищу и в холодную воду, вымачиваю 2 часа всякие химикаты, потом в пароварку на 25 минут, потом блендером взбиваю и даю вместе с яблочком, точно так же приготовленным.
Если нет пароварки или мультиварки, можно просто сварить и ложечкой размягчить или натереть на терочке!!!!
Советую делать все сама.
Я живу в Турции, у нас нет бабушкиных лукошек, другие есть ХИПП и прочее, но перестала брать, потому что во всех есть то крахмал, то мука, то концентраты!!
странная она....я решила, что лучше ребенок будет есть то что я вижу, что я сама сделала. А в импортной французкой смеси в прошлом году стекло нашли, шум был по ТВ.
тем более, если вес в порядке. Ребенок уже сам выработал режим, зачем ему грудь пихать. У меня тоже было, что мы неделю ночью не спали, мы ели и ели и ели грудь!!!!!1В 4 утра конкретно просыпаись от голода!!!Перешли на смеси, молоко ушло в конец (я этому была и рада, кормление не доставляло мне много радости 100 грамм самое большое было с 2-х грудей)но ребенок начал с пать с 20:00 до 5 утра!
кабачки мало у кого есть. сначала брали хейнц. от него был термоядерный стул. разнесло всю попу до мяса( лечились потом 2 мес. сделали перерыв и ввели тему. хотя все остальное едим гербер.
я начинала с полложки. на след день одну. добавляла по одной. довела до 30 мл. но мы поздно начали прикорм. первый раз в пять мес. потом эта история с кабачком( и только через 2 мес 6.5 стали опять давать. а до этого лечили дисбак. тк неизвестно было почему такая реакция. фирма кабачка не подходит или еще ферментов мало.