Войти
Ирина
Егор, 19 лет 6 месяцевРоман, 13 лет 11 месяцев Самара

Крестины

VELESLAVA
Москва

ДОБР ВЕЧЕР СЧАСЛИВКИ) Мы крестились  23.09.12...тоесть  на днях и было тож холодно,батюшка сначала разрешает  держать кресной(му) бебика в одежде а потом говорит када надо раздеть.... когда после купельки отдают беби заворачивайте в заранее приготовленую пеленку( у нас лежала на столике где раздевали) потом сразу в полотенце или пледик и обязательно накрывайте с головкой...потом када все закончится то быстренько одевайте шапочку а потом только в тепленкую одежду и опять а пледик...у нас вся закутаная только носик торчал...и пока мы приехали из церкви пока посидели за столом  наша Велечка лежала на кровати нераскутаная пару часиков и непищала...и вобще она стала еще милее и умнее и спокойнее)))))) ну это ток мать и отец заметят)))))))))

0
25.09.2012
Ирина
Егор, 19 лет 6 месяцевРоман, 13 лет 11 месяцев Самара

Спасибо за подробный ответ!

0
25.09.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Все равно надо крестильную рубашку , пелену и чепчик. А потом просто сразу одеть потеплее. Я еще покупала вязанное одеяло и после окунания в него заворачивали.
0
25.09.2012
Ирина
Егор, 19 лет 6 месяцевРоман, 13 лет 11 месяцев Самара

На сколько я помню крещение долгое минут 40, все это время малыш в одной рубашечке завернутый в одеяло пусть теплое, перед окунанием его раздевают полностью?

0
25.09.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Нет. Сначала мы били в одежде тепленькой. Именно перед окунанием раздели. Потом в рубашку крестильную, крестильную пеленку и сверху вязанным пледиком. Так мы минут 7 были пока мажут миром и еще сто-то. Потом опять разрешили одеться теплее до конца уже церемонии.
0
25.09.2012
Ирина
Егор, 19 лет 6 месяцевРоман, 13 лет 11 месяцев Самара

Теперь понятно) спасибо)

0
25.09.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

племянника крестили на днях было очень тепло в церкви

0
25.09.2012
Водичка?

Похожие записи