Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Владимир

Наше лето начинается.

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

семейство велосипедистов))) это вы на даче?

0
25.05.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Не, мы в частном секторе живем.))) Это мы по городу гоняем.
0
25.05.2013
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

аа)

0
25.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киров
Подготовка серьезная: шлем,сиденье...никак к велогонкам тренеруетесь?
0
27.05.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

ну нет конечно )))

0
27.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Спортивная семья, молодцы. Мы тоже любим кататься, но сейчас катаются без меня.

0
25.05.2013
мы от всех не отстаём - болеем ((( бесит

Похожие записи