Выхожу на работу

удачи!!!
18.10.2013
Я тоже полгода назад с трудом выходила на работу и боялась, что не буду справляться - благо мама помогла. Сейчас вроде все наладилось - приобретенные ранее навыки возвращаются в момент! Так что верь в лучшее! Уверена все будет отлично big_smiles_166.gif
18.10.2013
У меня нет помошников, да и младший очень пристального внимания требует к здоровью. (((. Это больше всего тревожит. Даже из садика забирать некому и отводить. Да и вообще еще в сад не пошли... Меня преследует мысль что я зря соглашаюсь. Но и плюсы есть. Терзаюсь.
18.10.2013
Поздравляю! Бросить никогда не поздно, а шанс упускать нельзя. Это я так себя утешала, отдавая сына в 2,2 в младшую группу. Не пожалела ни разу))))
18.10.2013
Уговариваю себя, что все будет хорошо и надеюсь. Даже пока не представляю -сможет ли он ходить в садик. Сегодня рвало от оладушков на завтрак.... У нас плохо еда проходит в желудок, а чем там кормить будут и как? Эх.. Ну тоже думаю если что -уволюсь.
18.10.2013
У меня такие же мысли, про увольнение как запасной вариант. В садике в основном еда жидкая, у нас на завтрак каша, на обед суп обязательно, может все и нормально будет. Хорошо бы еще воспитатели хорошие, понимающие попались))
23.10.2013
Да он еще и дробно и часто привык есть. Я пыталась прокормить на завтрак и потом до обеда, но орет, плачет, требует. До обеда еще раза три поест. И каждый раз по ложки -две. Вот я думаю может это он со мной истерит, может в садике с чужими не так будет, потерпит.
23.10.2013
Просто если воспитатели нормальные будут они ему позволят, дробно питаться, у меня вот Маруся ну оооочень медленно ест, и никто никогда ее не выгонял и еду не отнимал. Просто я воспитателя просила, и она не обращала на это внимание, т.к. если на нее давить она вообще от еды отказывалась и шло истощение. Еще хотела тебя спросить вы делали ЭЭГ, нам тут невролог назначила, что и как это делается по времени, нам не сна, а просто днем.
23.10.2013
Если без сна, то просто одевают шапочку с проводами и нужно сидеть неподвижно некоторое время. Иногда некоторые врачи на этом и останавливаются, но некоторые делают световые пробы -когда спец. лампочкой моргают в глаза с разной частотой пока ребенок в шапочке и дыхательные пробы -надо дуть сильно. Нам предлагали дуть на листочек бумажки. Но пробы не каждый врач применяет и не в каждой клинике, да и не каждый ребенок адекватно среагирует, поэтому я так понимаю они не везде. Только еще у детей ээг без сна вообще мало что показывает, так как помех много как правило.
23.10.2013
Шапка лётчика Третий день в садике.