Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Владимир

Дипломат растет

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Анапа
прям читаю и сама умиляюсь, как же здорово иметь такого сынишку!!Однажды вроде тебе один из докторов говорил, что детки с ДГ другие, светлее что ли. Мой тоже всех любит есть у нас одна знакомая девушка, так он один раз когда поздоровался, обнял аж ее от радости хотя видимся и общаемся редко, но она очень добрая, и даже его крестный папа отметил что к хорошим людям он очень часто сам просится на руки, а  к другим хотя и хорошо к нему относящимся не пойдет даже если позовут, вспомнила сейчас случай ехали в поезде, на верхнюю полку подсела молодая женщина особо не разговаривала не спускалась, но стоило ей один раз заговорить с ним я с трудом смогла не только снять его от туда, но и с ее рук. Это я к тому, что надо научить их доверять этому чувству, чтобы на их жизненном пути встречались только добрые люди, а плохие обходили стороной.Пусть он и дальше вас радует 
0
15.03.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Целуем вас!
0
15.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Анапа
super_smilies086.gif
0
15.03.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт
да,действительно это так прекрасно быть  добрым и внимательным ко всему,многие даже взрослые не умеют ценить то,что любят а вот Стёпа уже в свои три годика обладает этим даром. Не перестаю убеждаться,что наши малыши(пережившие такую болезнь) самые особенные.  super_smilies084.gif
0
13.03.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Вот я так хочу сберечь его эти умения )))
0
13.03.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт
главное верить,что всё получится,хотя конечно от реалий нашей жизни уберечь трудно..а так хочется,ведь так больно за детей,когда что-то не так..вот иногда думаю,что я какая-то бешенная мамаша,наверное так нельзя..нужно как-то проще... .
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Света, он у вас такой умничка)))
0
13.03.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Каждый раз с мужем умиляемся на него глядя и Бога благодарим что нам именно такого сына послал.
0
13.03.2014
Опять двадцать пять. Понеслось )))

Похожие записи