клюковка Степа Мама двоих (11 лет, 4 года) Владимир Если ребенок заболел с высокой температурой Продолжаете начатый курс ноотропов? А витамины? Нагулялся вчера с промокшими ногами и руками. Папа не проконтролировал и вот.((( 38° и горло краснущее. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Перл плохо Стёпке.. Похожие записи Годовалый ребенок заболел с высокой температурой Высокая температура((((((((((((((( Высокая температура!!! Как быть? Заболели((( высокая температура. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027