Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Владимир

Уже нет сил. Домой с работы в 21-30, вставать в 5...

Мама мальчика (15 лет) Москва
Я сейчас в активном поиске...ты не обновляла резюме?
0
18.06.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
))) я его даже не размещалась. Я вообще не хочу работать. Ну или работу до обеда... А такая за копейки. Так что смысла нет её искать.
0
18.06.2015
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

ужас((( как ты вообще держишься еще(((

я помню работала 5/2 по 10-12 часов, но не тратила время на дорогу, и то без сил была, полгода продержалась и уволилась

0
18.06.2015
К животу добавилась голова. результаты посещения врачей

Похожие записи