Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Владимир

Результат мониторинга ээг.

Мама двоих (96 лет, 96 лет) Москва

Я бы не торопилась с выводами до консультации с неврологом.
А какие то предпосылки были вообще?

0
10.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Диагноз уже стоял, три года лечились. 1,5 года как сняли и терапию не принимаем. Обмороки были в январе с обмяканием и рвотой после пеной.

0
10.02.2016
Мама двоих (96 лет, 96 лет) Москва

Ясно((

0
11.02.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Всё таки есть ЭПИ....единичные разряды ? или какие??? что написали?

оХ! ёлки зелёные...( вы принимаете против эпи что-то ?)
и к кому вы завтра собираетесь?

0
10.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Сейчас ничего не принимаем. Разряды написано регулярные. Завтра мы только выезжаем, у врача будем в пятницу- у невролога, который нас наблюдает.

0
10.02.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Привет! Напишет потом, что это значит?

0
10.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Значит что эпилепсия..

0
10.02.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

{(((((((((((

0
11.02.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Неутешительно, очень жаль( Удачи в Москве.
0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Удачи в Москве!!!!!

0
11.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Ох :(

0
10.02.2016
Вот мы и на мониторинге. тонкая месть

Похожие записи