Эпиактивность(((.
Едем завтра к неврологу в Москву, везем все это для повторной расшифровки и выводов. Есть у меня надежда, что невролог сможет иначе расшифровать..
Эпиактивность(((.
Едем завтра к неврологу в Москву, везем все это для повторной расшифровки и выводов. Есть у меня надежда, что невролог сможет иначе расшифровать..
Я бы не торопилась с выводами до консультации с неврологом.
А какие то предпосылки были вообще?
Диагноз уже стоял, три года лечились. 1,5 года как сняли и терапию не принимаем. Обмороки были в январе с обмяканием и рвотой после пеной.
Всё таки есть ЭПИ....единичные разряды ? или какие??? что написали?
Сейчас ничего не принимаем. Разряды написано регулярные. Завтра мы только выезжаем, у врача будем в пятницу- у невролога, который нас наблюдает.
Привет! Напишет потом, что это значит?