Младший не дает расслабиться.
Вроде большой уже. А только на одной этой неделе разобрал часы, подстриг усы кошке, отстриг челку себе под корень и как итог - засунул сегодня в нос комок пластилина .. ☺
Младший не дает расслабиться.
Вроде большой уже. А только на одной этой неделе разобрал часы, подстриг усы кошке, отстриг челку себе под корень и как итог - засунул сегодня в нос комок пластилина .. ☺
Вот это да! :)
Мне смешно,но представляю что тебе не до смеха!
Ну теперь кошка тормоз стала без усов. Степу пришлось машинкой на лысо. А пластИлин к счастью высморкали. Он заорал что нос болит и я на автомате ему платок дала.
фух, главное что пластилин высморкал, а остальное не страшно)
моя как то 31 декабря в нос изюм засунула, и мы вместо приготовлений к НГ, катались от травмпункта до лор-отделения, в поисках врача, который это вытащит 
Да уж приключения!!а нашего сегодня бабушка напугала,а он в ответ "каак дам" и замахнулся , мы аж опешили.