Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Владимир

Жизнь в тонусе.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Вот это да! :)

Мне смешно,но представляю что тебе не до смеха!

0
25.09.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Ну теперь кошка тормоз стала без усов. Степу пришлось машинкой на лысо. А пластИлин к счастью высморкали. Он заорал что нос болит и я на автомате ему платок дала.

0
25.09.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Вот хорошо что высморкал!

0
25.09.2016
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

фух, главное что пластилин высморкал, а остальное не страшно)

моя как то 31 декабря в нос изюм засунула, и мы вместо приготовлений к НГ, катались от травмпункта до лор-отделения, в поисках врача, который это вытащит

0
26.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Симферополь

Да уж приключения!!а нашего сегодня бабушка напугала,а он в ответ "каак дам" и замахнулся , мы аж опешили.

0
25.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Зажигает парень %)

0
27.09.2016
А мы сегодня были у психиатра. Я ими горжусь.

Похожие записи