Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Владимир

Моя сегодняшняя бессонница

Мама мальчика (11 лет) Краснодар

А почему кошку не стерилизуете?!

0
04.10.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Не успели.) Сначала не уследили - нагуляла. Молодая ещё была, сказали рано, а она в форточку и все)

0
04.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

так нужно было беременную нести, котят теперь куда?

0
04.10.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Растить будем и отдавать, куда ж еще.Беременную - это типа аборт делать? даже не думала что за это возьмутся. У нас уже очередь на котят. Пусть вырастит этих, выкормить и отнесу ее в клинику.

0
04.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Очередь на котят? )) они у вас какие то особенные?

0
05.10.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Нет, кошка симпатичная. Много друзей хотели котят от неет.

0
05.10.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

кошмар какой, беременную((( кто ж такое делает-то
разбирают котят, очень хорошо, я даже бродячих из сада раздала..

0
05.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

кошмар - это плодить никому не нужных котят, отследить судьбу которых ты не сможешь

сейчас предложение превышает спрос, приюты переполнены, волонтеры задыхаются от кол-ва подброшенных животных ! я два месяца не могу пристроить подобранных на улице котят

0
05.10.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

так было всегда. но и кошки тоже рожали всегда. и рожать будут) им не делают абортов. необязательно стерилизовать. у нас было много котят от обычных кошек, бесплатно. хорошие кошки все.
не так раздаете... можно пристроить. это же не горячие пирожки, чтоб с руками отрывали. я писала во все сообщества нашего города.. на Авито. и взяли. нормальные люди, просто пожалели. у меня самой 2 кота, до меня два раза отвергнутые хозяевами, кошка, пережившая двух хозяек и две кошки бродячие уличные, прибегают поесть, живу в ограде, и их бы отдала, но поймать не можем.
спрос ничего не превышает. приюты многим не отдают кошек, всякие условия ставят да что.

0
05.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Да, так было всегда, но мы сейчас живем в современном мире и Вы, наверное, с другой планеты, раз так рассуждаете ))))) Естественно, приюты ставят условия, когда отдают своих питомцев? Вы знаете, сколько сейчас неадекватных людей, живодеров и т.п. личностей? И что в нашей стране издевательство на животными не наказуемо? И что приюты существуют на грани своей физической и финансовой возможности за счет неравнодушных людей? Когда люди не стерилизует своих питомцев, и потом подбрасывают, в лучшем случае, в худшем обрекают на мучительную смерть.

Кошек стерилизовать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, дабы не плодить никому ненужных потенциальных смертников - это во-первых, во-вторых, операция продлит жизнь животного и защищает от возможного рака и пиометры.
0
05.10.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

почему же это, котята тоже нужны. кошки в большинстве домов... если всех стерилизовать, то как же?)
мир тут ни при чем. мир не меняется. мир был полон придурков всегда.
у нас в стране многое не наказуемо, к сожалению.
так помогайте приютам. что лично вы сделали для бездомных животных? чтоб так судить?
говорить много все умеют) а как помочь - так и нет никого.

0
05.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Мария )) это очень умно, внести меня в чс и задать мне вопрос )))))))

зачем стерилизовать всех? стерилизуют бездомных и домашних животных, дабы предотвратить появления нежелательного потомства.

вот как раз я и помогаю приютам, волонтерам и не только финансово и именно поэтому знаю, как обстоит там дело! и подбираю котят, не разово как вы, я постоянно, кормлю, лечу, пристраиваю, помогаю материально на стерилизацию или кастрацию, вы хотя бы почитайте что это такое, повысьте свой уровень образованности, а потом уже рассуждайте

0
05.10.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

У меня 4, уже бегают и у кошки корм едят, хотя сосут её до сих пор, не нужны никому, не знаю что с ними делать, у нас еще с прошлого помета один остался, не знаю когда стерилизуем, все денег нет(

0
05.10.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

О! Ну надо, а то так пойдет в геометрической прогрессии.

0
05.10.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Да уж, заполонят(

0
05.10.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

У нас 2 штуки стоит..(

0
05.10.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Тысячи имеется ввиду.

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

А у вас разве не кот был? :)))

0
04.10.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Не) кошка. У нас же частный дом. Мыши. Взяла кошку. Коты плохо ловят.

0
04.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Сколько там котят? :)

0
04.10.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Трое. Так забавно - уже характеры разные, привычки. А им и суток нет.

0
04.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Забавные ;)

0
04.10.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Дети в восторге.

0
04.10.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

поздравляю)) а сколько и кто? раздавать будешь?

0
05.10.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Да, отдадим по друзьям. Они давно хотели. Два мальчика и девочка.

0
05.10.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Пусть котятки растут и крепнут)

0
04.10.2016
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса

С пополнением вас!

0
05.10.2016
Я ими горжусь. Немного юмора:))

Похожие записи