вернулись.

может и станешь... я б забила, ничего ведь не изменить. любить папу без условий, какой есть и все!
06.01.2017
Вот любить - это крайне сложно)). Для меня он совсем чужой человек, который никак в моей жизни не участвовал, кроме как финансово. У меня просто совсем кроме его никого не осталось. Не хотелось бы негативных отношений.
06.01.2017
финансово - это тоже важно. хоть так.. не всегда же мы кого-то любим за участие и помощь. можно иногда и просто так)
06.01.2017
Санта-Барбара)) А вообще у нас так сейчас почти поголовно. Я вот без наследства со стороны отца осталась. Как то не переживать, а мать прям изводится... Нашел он себе женщину, долго, очень долго не женился. Еще как то мог позвонить, открытку прислать (в разных концах страны жили). А потом женился и пропал. Мы не искали. А несколько лет назад пришло письмо его брат, что отца не стал уж как 4 года. И мол женушка его все наследство себе отхапала. А писал он потому, что половину имущество их семейного ей досталось, ну и она его выживала. Так сказать просил вступится в борьбу. Я отказалась. Мать до сих пор считает, что надо было влезть. А я беременная была, да потом с сыном закрутилось. Боже упаси в общем. Да и хрен с этим всем наследством. Душевное равновесие дороже. Обидно только, что так с ним нормально и не пообщались в свое время.
05.01.2017
Я про наследство и не думала еще. Мне не хочется общение терять.
06.01.2017
Да я как пример написала. Сама никогда не задумывалось. Отец как на этой женщине женился, заявил моей матери, что вот моей матери деньги были всегда нужны, а этой нет. Голову она ему хорошо промыла. А как его не стало, она за пол года почти все и продала, что бы никто не влез. При том, она старше его сильно и единственный сын возраста моего отца. Во как))) Я конечно охренела от такого, но забила.
06.01.2017
Ну тут уж да, ничего не поделаешь.
06.01.2017
Ох уж этот квартирный вопрос... А "жену" отца прекрасно понимаю ;)
05.01.2017
Да я ее тоже понимаю. )). Меня все сейчас устраивает, но если она сейчас типа пушистая, а потом начнет строить козни, чтобы мы вообще перестали с отцом общаться ( а звоночки уже пошли)- печально будет. Брата она уже ликвидировали и из их жизни и у отца из головы, а он все-таки сын,которого отец растил с рождения до института. Что уж про меня говорить - мы вообще редко видимся.
05.01.2017
Ну, не ты же с ней живешь, а отец. Значит его все устраивает... А сын... Хотел бы общаться - общался!
05.01.2017
Отец за столом сказал что сына и знать и видеть не хочет- у него теперь нет сына, он его вычеркнул. Хотя там никаких конфликтов. Кроме как что сын жил на втором этаже его дома, а теперь там дочка этой женщины живет - выжили они его.
06.01.2017
Ох. Сложно это все... Особенно со стороны рассуждать!
06.01.2017
Наконец мои в санатории. все в кучу.