Обновки.

Бомба просто Сколько по деньгам Светик вышло?
10.08.2018
23. Есть и дешевле, но этот мощнее, а ездим мы вместе.( вместе стоим), поэтому взяла этот.
10.08.2018
круто круто круто! молодец что балуешь себя и близких! тоже на самокате гоняю, правда обычном, Машкином)) я тоже этим летом что то разошлась))) то одно то другое себе, сегодня велосипед купила с бухты-барахты, давно хотела, да хранить негде было. а тут до меня доперло, что целая квартира же есть пустая, как это негде 😆 и как раз скидки в конце сезона
08.08.2018
Я вот читаю тебя последнее время и думаю, а ведь скучно ты жила до развода 😁😁😁, не обижайся, такой черный юмор, но ты смотри на самом деле сколько у тебя изменений, и фигура и велик и спорт и отдых ( истории про твой отпуск у меня в закладках, еще не читала, вообще времени не хватает), и теперь самокат!!!! Это круто! Мне кажется я знаю что будет дальше! Новый классный мужик! 🐒🐒🐒, хороший такой любовник для тела и души!!!! Ты красотка! Все правильно делаешь
06.08.2018
Поздравляю! Одноклассница тоже перешла на электросамокат. Очень довольна)
05.08.2018
На работе завтра будет фурор)). Честно до сих пор не по себе. Я все считала себя остепенившейся, взрослой тетей. Руководителем работаю. И тут на самокате в 40 лет)).
05.08.2018
В вк вот это глянь
05.08.2018
у моей фирмы голова в москве, так вот там один из рук-лей гонял на чем-то таком на работу и нормально. ему точно больше 40 и потом он стал совсем большой рук-ль. может, сейчас уже не гоняет) а так нормально - и не молод,о самому центру Москвы!
08.08.2018
Ну, в Москве и я бы гоняла, там всем пофигу друг на друга. ))
08.08.2018
можно узнать модель и цену?
05.08.2018
kugoo S3. Цены я думаю у нас с вами разные, вы к Китаю значительно ближе.
05.08.2018
И все-таки таки развод. Надо завязывать!))