Войти
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Надо завязывать!))

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Света 😁😁😁ты издеваешься?

Все сейчас молча сглотнули и удавили от зависти.

Вещи это такая фигня, купишь.

Ты скинула такой груз со своих суставов! Ты скинула лет 10 возраста! Ты крутая!

И давай подробно рассказывай как худела, вот прям научную работу нам по похуданию в студию... 😘

0
11.08.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Я сижу с конца марта на кето.

Заинтересовал меня пост об этом. однажды я пошла к врачу - болела давно спина, по рентгену был остеопороз костей, а на работе бесплатный ДМС ( чего бы не сходить). Пришла, меня стандартно осмотрели, И намеряли высокое давление, провели суточный мониторинг давления, поставили гипертонию. Сахар повышен, в сердце пролапс. Всё это сказали от лишнего веса. Нужно худеть. Но и тогда я не похудела и не начала, только мысль засела, что нужно.


Потом этой зимой я рассталась с мужем.
От нервов я не ела, ревела много, не спала. Обнаружила что похудела немного. Посмотрела- надо продолжать. Плюс успокоилась немного и посидев, подумав, решила, что нужно заниматься собой, ибо мне детей ещё растить и поднимать. Пошла к врачам. Меня давным давно беспокоил желудок, изжога дикая, боли под ребрами. Короче, сделав обследования выяснилось что проблема серьезная и с пищеводом и с желудком и с печенью и с поджелудочной и желчным. Начался жировой гепатоз печени в серьезной стадии уже. И всему причина лишнего веса. Грыжа пищевода, рефлюкс, язвы в пищеводе, в желудке воспаление, гастрит, бульбит, дуоденит, поджелудочная, песок в желчном. Надо лелать операцию на пищеводе.Тем более нужно худеть.
Попутно я давно слышала про кето диету. У меня дети с диагнозами и я нескольких знаю, кто именно с помощью этой диеты победили эпилепсии, когда уже не помогало ничего. Так вот это лечебная в первую очередь диета, она и предупреждает Альцгеймера, лечит его, сахарный диабет, неврологию. Но оказывается на ней можно ещё и худеть. И тут я решилась на эксперемент - ввести себе кето, попробовать как я смогу выдержать такое питание, какие будут ощущения, как поведет себя мой организм. Чтобы вводя детям это питание я представляла с какими трудностями можно столкнуться. Перечитала массу источников, начала. Почти сразу стала чувствовать себя на много лучше. Похудела можно сказать стремительно. Анализы сдавала - вообще отличные стали и печеночные пробы и сахар и хрюолестерин. Но контрольное обследование у меня в ноябре - там Фгдс и ухи. Посмотрим. По самочувствию отлично просто стало.
0
11.08.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Потрясающе, я всегда говорю что похудение начинается с головы, пока мысли в порядок не приведутся и не поймешь зачем и для чего все это нужно, ничего не получится

0
11.08.2018
Мама двоих (24 года, 10 лет) Нижний Новгород

Свет, напиши примерное меню на день. У меня с дочерью огромные проблемы. Похудеть не получается. Вес уже к сотне приближается. К врачам не идет никак..

0
12.08.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

С детьми сложно, там постоянно контролируют анализами и плюс я обязательно пью витамины и минералы ( вымывает магний и калий).

Ну например яичница с беконом, огурец. Обед -стейк большой мяса на решетке, салат из огурца и помидор с майонезом ( покупаю майонез без сахара или делаю сама) и можно ложку масла оливкового, сала кусочки, грудинка. И все. Когда начинают, то по привычке хочется есть чаще, но очень скоро от жирной пищи воротит и наедаешься. Долго не хочется есть и все переходят на двухразовое питание.

Все считаешь, все порции. Жиров 75%, белков 25%, 5% углеводы. Белков 1 г на желаемый вес. И еще в дневной калораж вписывать. Чтобы в примерных цифрах по каллориям было.

0
12.08.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Так радоваться надо)

Я в до/ во время Б и сейчас в старье хожу

Через год, может больше обновлю гардероб.

Думаю в результате до 55 дохудею

Посмотрим....

0
11.08.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Ты то дома)), а я начальник на работе + девушка на выданье. Обновки нужны))

0
11.08.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я даже когда работала, не сильно с одеждой парилась 😂

0
11.08.2018
слушайте, Вы просто молодец! я так понимаю, что платье одно и тоже розовое, только год назад Вы в нем тетенька, а теперь девушка)) результат впечатляет.
Скажите, а с лицом как? как кожа реагирует? коллаген не пьете?
0
25.08.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Да, платье одно. Специально фотки нашла. Кожа подтягивается. Сначала я хотела делать операцию - убирать второй подбородок. Ушел. Потом веки повисли. Стала читать про пластику век. Подтянулось само. Потом живот после 2 кесаревых висел мешком. Еще есть, но уже надеюсь что и он уйдет. Коллаген не пью. Теперь думаю где денег взять грудь делать- ушла, вместе с весом

0
25.08.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

понимаю))худеть круто..взяла по прывычке любимые шорты 2 пары на отдых.а они прям висят..я и рада..но жаба душит здесь за новые 25 евро отдавать😂😉.хожу в платьях))я вроде вообще на размер ток схуднула..но в попе и сиськах))

0
11.08.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Бог с попой, но вот сиськи жалко))

0
11.08.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

да..грудь убегает первая 😂😂

0
11.08.2018
Мама двоих (33 года, 17 лет) Киров

Классно выглядите!!! Как так похудеть получилось????!!!! Какая была система питания?

0
11.08.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Я выше ответила. Но похудение не было целью. Хочу здоровья.

0
11.08.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Невероятно! Вы мой мотиватор теперь, а сколько у вас был вес и стал?

0
17.09.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Был 85, стал 58

0
17.09.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Круто!

0
17.09.2018
Я тоже сначала радовалась тому, что худею. За 4 месяца минус 8 кг. Пришла весна и стала проблема с вещами как и у Вас. Так же думала, что это уж слишком, но вот съездила на море и поняла, что я красотка! На фотках как девочка!
Вы прекрасно выглядите сейчас. Так держать! А вещи- это все решаемо )))
0
12.08.2018
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар
😨
Вот это женщина! 🔥
0
04.09.2018
Мама девочки (13 лет) Пермь
да вы модель!!!
понимаю про висящее. тоже было. но радость затмевала необходимость новых покупок)))))))))))))
0
13.08.2018
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Светик ты мой идеал

Люблю тебя

За силу. И красоту

0
22.08.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Минус 10 лет!!! Отлично выглядишь!!!

0
11.08.2018
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Просто девушка и не скажешь, что 2 таких больших сына! одним словом фея ))

0
11.08.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Спасибо!

0
11.08.2018
Мама двоих (96 лет, 96 лет) Москва

По-этому я не выбрасываю/отдаю свои вещи с худых времен. Пусть на даче, но хочется из поносить. Осталось заставить сесть себя окончательно на диету.

0
23.08.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ух ты! Разница огромная между фото. Шикарно выглядите!

0
11.08.2018
Мама девочки (11 лет) Витебск

А как худели?

0
11.08.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Питание корректировала.

0
11.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Фига себе, вы помолодели😎

0
11.08.2018
Обновки. Меня всю трясёт.

Похожие записи