Вчера умер Караченцов. Мое детство. Целая эпоха. Светлая ему память. Я рассказала Степе что был популярный актер, песни пел, которые крутили по радио в моем детстве и что печально когда постепенно уходит то, что было частью твоего детства. Сказала что совпадение, он не дожил один день до своего дня рождения, болел. Послушли с ним Юнону и Авось.
Это было вчера. И вот сегодня, только открывает Степа глаза, говорит мне - а сегодня день рождения.
У кого?- удивляюсь я.
- Да у того, из твоего детства, который песни пел. Он сегодня на небо полетит.
- почему сегодня?- снова удивляюсь я.
- потому что он и так тут много мучался, он сразу на небо.
Вот что- что запомнить не может, а тут впечатлился видимо.