Грустная осень. много текста будет.

Любовь обычно приходит когда её не ждёшь. Мне вот прямо кажется что все ещё будет! А сейчас может и правда полоса такая, время на пережить.
11.11.2018
Ой Свет, так грустно действительно, кто бы что не говорил, а конечно хочется мужского надежного плеча рядом, но оно явно не на сайте знакомств найдется. Ты держись, осень да, хандра, время подумать, время помечтать например, а весной с новой силой покорять мир. Свекры твои конечно вообще мягко говоря странные. А когда комиссия теперь будет окончательная, еще не известно?
05.11.2018
Наверно вот после праздников позвонят и скажут решение..
06.11.2018
Меня бесят твои родичи деревенские! Угробили ребенка! Ему и так достается, то рвота, головные боли, и тут лицо разбил. Кошмар какой-то, какие родители такой и сынок у них, сами деревня и сын такой же пофигист. Что там мать просит, всем пофиг, думают что мол мы жизнь прожили, а она нас учит как с детьми обращаться! Никакой тактики, сочувствия и участия. Жаль. Я бы держала подальше своих детей от такой бабушки, которая макаронами кормит когда говорят что нельзя. Держись Светик, детки у тебя замечательные, Стёпка чувствительный мальчик. Ты красивая, занимайся здоровьем, всё наладится, не сразу, не быстро, душевные раны долго затягиваются, но время лечит) Удачи!
04.11.2018
Да, спасибо. Взяла себя в руки. Написала планы на следующий год, занялась собой пока. А время все расставит на свои места.
04.11.2018
Свет, не унывай! Ну, поплач, пожалей себя, купи себе что-нибудь и опять в бой! Нельзя сдаваться. Муж твой бывший козел тот ещё, чего жалеть-то что развелись? Наоборот хорошо! Ну нафиг такого. Да. Я понимаю что тяжело, но все будет ещё лучше! Надо в это верить!
02.11.2018
Я стараюсь.. просто хандра осенняя. Хотя всегда осень любила..
02.11.2018
Не падай духом! Все будет хорошо, может пока не видно края невзгодам, держись!
02.11.2018
А я вот напишу вот так у меня сейчас жизнь гавно. Но суть не в этом 1. В этих мужчинах и в самой семье ты искала любовь, которую не получила в детстве от родителей. Поэтому и больно так ломаться. Я сама такая же. 2. Из этого исходя почему ты думаешь что проблема в тебе? Что значит недоженщина? Просто попались такие недомужики!!!! Когда тебе 20 лет много не видно того что видно в 40 3. Судьба тебе наконец приподнести подарок. Он специфический но в е же. Свет это хорошо что открылись все карты. И муж ушел Ну ты представь что он бы гулял и такскал туда деньги. Жил бы на 2 семьи и с тобой и с ней....не дай Бог. Это ужас У меня отец так жил. Это ужасно но для всех. И для детей тоже!!?? 4. Тебе не хватает просто поддержки и родных рядом. Ты одна. Поэтому искала опору в муже. Но раз ее нет и наверное и не было, надо быть опорой самой себе Ты такая красиваца. Сильная. Столько вон со Степой прошла Я знаю ты устала очень и хочется побыть слабой чтобы поддержали Светик ты пиши. Я тоже такая. У меня хуже пока все. Хоть и надеюсь разорвать этот круг Я тебя целую и обнимаю. Мы рядом.
02.11.2018
Да, Свет, все так похоже у нас.. Я понимаю что нельзя, что это неверно, но устала и сама себя жалею... пожалею и дальше. Обнимаю тебя тоже.
02.11.2018
Крепись! Сезон такой. Все проблемы в 10 раз хуже выглядят(((
01.11.2018
Удивительная штука - мозг. Планы