Войти
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

День рождения в больнице или 55 дней в Филатовке.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

С Днем рождения, Степашку!

Самое главное пусть наконец-то будет здоров! Когда-то это должно все закончиться и наступить спокойное здоровое время!

А остальное будет!

Держим за вас кулачки!

0
24.03.2019
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

С днём рождения! Такой милый мальчик! Пусть будет у него второе рождение - пусть правда его починят, наконец, удачно

0
25.03.2019
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Спасибо. Да, сегодня символичная дата- наш второй день рождения. Степу оперировали на второй день жизни ровно девять лет назад и он выжил. Поэтому всегда отмечаем два дня подряд. И вот сегодня этот день как раз.

0
25.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Степочку,стойкого мужественного мальчика,от всей души,поздравляю С Днём РОждения!!!!желаю здоровья ему !!!держитесь!!!

0
25.03.2019
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса

С Днём рождения! Победы над болезнями и скорейшей выписки!

0
25.03.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

С днём рождения ,Степу . Желаем ему огромного здоровья и успеха . Держитесь там .

0
25.03.2019
Мама двоих (96 лет, 96 лет) Москва

С днем рождения Степочку. Пусть скорее поправляется!

0
24.03.2019
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Костанай

С Днем Рождения Степушку, маленького героя! Пусть все сложится удачно

0
24.03.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Держу кулачки!

0
24.03.2019
Всем привет Забрали Степу на операцию.

Похожие записи