Приехал профессор, сказал что вот такой уникальный пациент, что сделанная им отличная манжета на пищеводе не подходит. Разберут и сделают полуманжету, на 270 градусов. Говорит, что так не делают они здесь, но в нашем случае это единственный выход. Надеюсь что дело действительно в манжете и это поможет. Опять полостная, по тому же шву, но короче, не через весь живот. И опять пойдет в реанимацию на несколько дней, но не долго в этот раз.
Помоги им,Господи!
Хорошо что профессор сам все делает, не "бросил" нас. Такое врачи и без него, сами здесь ежедневно оперируют. Но лучше конечно пусть он, своими руками.
Фотка за минуту до операционной. 