Шоппинг. Но и это не помогло.
Поэтому завершение дня в одиночестве и заедание и запивание нервов.. Красненьким сухим.

Шоппинг. Но и это не помогло.
Поэтому завершение дня в одиночестве и заедание и запивание нервов.. Красненьким сухим.

так захотелось такую же рыбку и винца!
поддерживаю!
как на работе?
Через 2 недели отпуск. Боюсь что вернусь и мне покажут на дверь.
Там ситуация такая, что под вопросом существование начальника. А я как практически зам иду комплектом. Если меняют команду, то всю. Время покажет. Сейчас уже ничего не изменить.
Спасибо. Чему быть, тому не миновать. Мне давно пора менять работу, но никак не решусь. Может и к лучшему. Сейчас хоть пенсия есть, не пропадем!
вот бывает раз и подвернется что нужно!
пусть так повезет тебе, раз! и хорошая работа! ты заслужила такой подарок от судьбы! Свет, ведь должна быть белая полоса?!!
Да я вообще везучая. Кто бы упал на дно, а я все всплыввю. Наверно на смертном одре пойму, что вся жизнь и была белой полосой.
( это я уже полбутылки осилила)). Позитив пошел.))
Ты не ломаешся под тягостями судьбы а идёшь вперёд и "всплываешь" это сильное и ценное качество👍💐
Просто пожелаю удачи
У меня примерно тоже самое сейчас
Нашла другой вариант работы...но страшно переходить...и в текущем все катится... эхххх
Ох ты,как красиво😃расскажи,что это за бутербродик? Это огурец?
Светик ты большая молодец
Иногда нужна давать себе слабину и слезы. Это облегчает ношу. Позволяет хоть на грамм уменьшить груз, а потом в бой
Ты до меня пример. Честно. Часто читаю тебя и черпаю силу от твоей стойкости души
Обнимаю тебя