Войти
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Что всегда поднимает настроение?

мария
Москва

так захотелось такую же рыбку и винца!

поддерживаю!

как на работе?

0
06.07.2019
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Через 2 недели отпуск. Боюсь что вернусь и мне покажут на дверь.

Там ситуация такая, что под вопросом существование начальника. А я как практически зам иду комплектом. Если меняют команду, то всю. Время покажет. Сейчас уже ничего не изменить.

0
06.07.2019
мария
Москва

пусть все хорошо кончится! с работой!

0
06.07.2019
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Спасибо. Чему быть, тому не миновать. Мне давно пора менять работу, но никак не решусь. Может и к лучшему. Сейчас хоть пенсия есть, не пропадем!

0
06.07.2019
мария
Москва

вот бывает раз и подвернется что нужно!

пусть так повезет тебе, раз! и хорошая работа! ты заслужила такой подарок от судьбы! Свет, ведь должна быть белая полоса?!!

0
06.07.2019
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Да я вообще везучая. Кто бы упал на дно, а я все всплыввю. Наверно на смертном одре пойму, что вся жизнь и была белой полосой.

( это я уже полбутылки осилила)). Позитив пошел.))

0
06.07.2019
Фрау Лето
Вишенка, 23 года 5 месяцевЧерешенка, 15 лет 10 месяцевПерсик, 12 лет 11 месяцев Штутгарт

Ты не ломаешся под тягостями судьбы а идёшь вперёд и "всплываешь" это сильное и ценное качество👍💐

0
07.07.2019
Татьяна
Дмитрий, 34 годаЛиза, 26 лет 8 месяцев Москва

Дали инвалидность ребенку?

0
06.07.2019
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Да, дали на 2 года.

0
06.07.2019
Татьяна
Дмитрий, 34 годаЛиза, 26 лет 8 месяцев Москва

Ну хоть... Пипец конечно, могли б до 18 дать.

0
06.07.2019
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Просто пожелаю удачи

У меня примерно тоже самое сейчас

Нашла другой вариант работы...но страшно переходить...и в текущем все катится... эхххх

0
06.07.2019
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Щас себе сделаю:))) болею, все вообще нервирует

0
06.07.2019
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Как твой голод на воде?

0
06.07.2019
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Минус 6 кг за неделю

Постепенно вводила еду.... сейчас болею и тоже есть не могу...:))) Горло болит

0
06.07.2019
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Ну тогда не ешь рыбу. Тяжело будет.

0
06.07.2019
Фрау Лето
Вишенка, 23 года 5 месяцевЧерешенка, 15 лет 10 месяцевПерсик, 12 лет 11 месяцев Штутгарт

Ох ты,как красиво😃расскажи,что это за бутербродик? Это огурец?

0
07.07.2019
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Да. Огурец, маскарпоне и рыбка.

0
07.07.2019
Фрау Лето
Вишенка, 23 года 5 месяцевЧерешенка, 15 лет 10 месяцевПерсик, 12 лет 11 месяцев Штутгарт

Я очень люблю делать рулетики из тонкого лаваша маскарпоне и красного болгарского перца мелко нарезанного...Это очень вкусненько...

0
11.07.2019
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Светик ты большая молодец

Иногда нужна давать себе слабину и слезы. Это облегчает ношу. Позволяет хоть на грамм уменьшить груз, а потом в бой

Ты до меня пример. Честно. Часто читаю тебя и черпаю силу от твоей стойкости души

Обнимаю тебя

0
08.07.2019
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Выглядит аппетитно ;)

0
06.07.2019
Плачу... Умный Нижний

Похожие записи