Все думала что себе подарить на день рождения,...
Похоже это буду считать подарком, так как вышло прилично по цене...)) Ну да ладно, что ж я не заслужила?))
Было:

Стало:


Корни специально сделали темными.
Так объемнее.
Все думала что себе подарить на день рождения,...
Похоже это буду считать подарком, так как вышло прилично по цене...)) Ну да ладно, что ж я не заслужила?))
Было:

Стало:


Корни специально сделали темными.
Так объемнее.
Как хорошо вам !!!! Загляденье .
И было тоже хорошо
Спасибо. Увлекалась горячей укладкой- волосы были мочалкой, отламывались на концах.
Так еще ничем- только вчера состригла лохмотья. Буду термозащиту использовать и холодный фен.
Образ - супер )))
Правильно сделанные темные корни очень облегчают жизнь. Знаю по себе. Блонда много лет весной перешла на 3д окрашивание. Волосы действительно стали лучше за счет того, что красить их нужно реже.
Светик ты улеттттт
Просто улёт.
Красавица
Ты мой пример для подражания. Вот правда
Ой Свет, красоту ничем не испортишь. Что до, что после хороша.
Света ну шикарно. Молодец, себя надо любить
Красотка... Хотя и ДО бвло здорово)