Войти
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Куча дел.

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Куча дел и хаос это же не есть плохо, это жизнь и она у тебя проходит в движении. Мне кажется тебе все по плечу!!!! Командировка в Москву это вообще здорово, только да, а с кем ты детей оставляешь? С армией вообще вопрос! Не думаю что его заберут.

0
01.10.2019
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Ну старший точно один останется, он уже весной два месяца без нас смог. Наготовлю ему, заморожу еды.

А вот младший... по обстановке буду решать. Или к моему папе во Владимир, или на крайний случай к свекрови, если не откажут..

0
01.10.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

А бывший суженый твой участвует в жизни детей сейчас? Он не хочет сына на неделю забрать?

0
01.10.2019
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Я не отдам, да и некуда ему забирать. У него своя жизнь+ постоянно в отъезде.

0
01.10.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Понятно

0
02.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Мечтает отдать в армию. Ну,пусть сам сходит ещё раз))) Мечтает он))) Лучше бы детям внимание уделял,мечтатель.

Я бы не отдавала в армию. У меня муж служил в 2015-2016 г, там нет ничего хорошего. Раньше реально служили,а сейчас там отсиживаются просто и под дождём осенью стоят по 5 часов,пока определённое кол-во солдат контракт не подпишут)))

Муж не жалеет,что отслужил, в Москве на 9 мая в параде участвовал,а я вот жалею,только время потерял. ))))

0
02.10.2019
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Просто не ходить в армию и получить- ограниченно годен- это отличный вариант, но не ходить по психиатрии и получить не годен- это разные вещи и разные последствия... поэтому думаю...

0
02.10.2019
Старый Оскол

Светлана здравствуйте, читала ваш дневник,не поняла почему у сыночка вашего поносы постоянные????

0
06.10.2019
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Потому что в желудок вшили тонкий кишечник, вместо 12-перстной. Он не может переваривать так качественно пищу, не хватает желчи и ферментов ( 12- перстная отдельно культей и в ней застаивается желчь).

0
07.10.2019
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

К свекрови жалко ребенка отдавать, она же не понимает ваших проблем, опять макаронами накормит или ещё чем, и будет страдать ребенок, у него и так постоянные боли. Старшего лучше оградить от армии, мои мальчишки старшие ни один в армии не был и ничего, отлично себя чувствуют. Господи, дай тебе хорошего помощника, все на себе тянешь.

0
02.10.2019
Поменяла образ немного. Врачи

Похожие записи