Все же есть те, кто не выгорел в своей профессии.
Продолжаю писать врачам, ищу похожие клинические случаи, у кого были такие пациенты.
Конечно пока не нашла именно такое сочетание проблем. Посмотрим, что еще в Филатовке скажут.
Могла ли я когда то подумать, что смогу вот так написывать профессорам и докторам наук?
Кто то отвечает формально, но есть люди, которые тратят время, читают выписки, отвечают, советуют. Спасибо им огромное.
Никогда не забуду, как я отчаявшись, еще беременная, с результатами узи и зареванными глазами наткнулась на интервью с Кучеровым Юрием Ивановичем. Взяла и поехала искать его в Москве. С животом. Ехала и думала, что со мной никто разговаривать не будет.. А все вышло иначе.