Эх, признаться моя любимая группа. И я так хотела на их концерт. Следила когда и где они будут. Осенью не поехала, так как госпитализация у нас была. Сейчас не стала брать билеты, так как не знала- выпишут ли нас к этому дню.
Здоровья всем пострадавшим, светлая память погибшим.
Пишут о парне, который обезвредил террориста и тем самым прекратил огонь около одной двери и часть людей смогли выйти целыми из зала.
Сейчас много фейков и звонков о минировании в разных городах. Нагоняют страх те, кто преследуют эту цель.
В голове не укладывается. Норд - Ост. 130 погибших и 40 террористов.
А тут всего 4 и 133 уже погибшими считаются. Что то не то...
Подруга должна была идти с мужем. Но он заболел. Весь четверг она меня уговаривала пойти с ней. А я не фанат Пикника, да и у ребенка занятия до половины шестого, а ехать до крокуса минут 40. В итоге сомневалась до последнего и отказалась! Вчера пишу/ звоню подруге как узнала, что происходит-она не отвечает! Я думаю, помимо страха за нее и страха от осознания, что я могла бы быть там, дрожало в прямом смысле все тело! Слава Богу, она осталась дома и просто была в душе и не видела моих звонков!