продажные подруги,неблагодарные дети!!!!!!!!!!и ведь все хотят только одного-денег!как только они заканчиваются,дружба прекращается,а ребенок,которого вытащили с того света,даже не отвечает на звоки!!!!!!!подругу послала куда подальше,а сыну заблокировала телефон!правильно или нет-не знаю,просто так чувствуюи ничего больше не хочу...P.S.с подругой только что поговорила-поняли друг друга.УРА!
А ты считаешь, что он должен теперь в ногах валяться от благодарности? Вырастет, пройдет этот период и будет он помнить как его спасали, просто сейчас не время.
0
27.06.2011
Ответить
уже вырос....18 лет.да и не надо мне благодарности,но на звонок чего трудно ответить?просто сказать-у меня все хорошо.
0
27.06.2011
Ответить
Иногда бывает трудно)) И еще не вырос. Моему почти 22 и не вырос ни фига))))))
0
27.06.2011
Ответить
м-да....мож ты и права...иногда на мужа смотрю и думаю;"не вырос ни фига...")))
0
27.06.2011
Ответить