Войти

как все достало!!!!!

А ты считаешь, что он должен теперь в ногах валяться от благодарности? Вырастет, пройдет этот период и будет он помнить как его спасали, просто сейчас не время.
0
27.06.2011
уже вырос....18 лет.да и не надо мне благодарности,но на звонок чего трудно ответить?просто сказать-у меня все хорошо.
0
27.06.2011
Иногда бывает трудно)) И еще не вырос. Моему почти 22 и не вырос ни фига))))))
0
27.06.2011
м-да....мож ты и права...иногда на мужа смотрю и думаю;"не вырос ни фига...")))
0
27.06.2011
Вооот, он мужик, сразу делай скидку))))
0
27.06.2011
сова-трансформер сон

Похожие записи