Вобщем,что бы себя убедить что О случилась,пошла я на узи.Желтое тело есть в ПЯ,но он как-будто воспален.Но самое страшное это эндометриоз? и много жидкости(25 мл).И самое странное что в ЛЯ есть ДФ 18 мм....Собственно,я шла что бы убедится и начать принимать дюфастон,а сейчас я очень растроена.